В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.
Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
19 февраля 2015 г. в отделе № 22 Управления Федерального казначейства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (с. Холмогоры) проведено собрание по итогам работы отдела за 2014 год и основным задачам на 2015 год с участием заместителя руководителя Управления А.А. Бронникова.
На собрании выступила с докладом начальник отдела № 22 Л.А. Обрядина, ведущий специалист-эксперт А.А .Шубный. В ходе проведения собрания обсуждены основные проблемы и наиболее актуальные вопросы деятельности отдела, А.А. Бронников подвел итоги работы отдела за 2014 год, определил основные задачи и направления работы на 2015 год.