В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.
Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
С докладами выступили сотрудники территориальных отделов, а также были заслушаны выступления представителей ПАО «Сбербанк». В ходе совещания представители кредитной организации довели до клиентов информацию о картах платежной системы «Мир», о сроках и условиях перехода сотрудников бюджетных учреждений, а также ответили на актуальные вопросы присутствующих.
Учреждениям рекомендовано принять к сведению всю поступившую информацию, организовать работу в соответствии с положениями Федерального закона от 01.05.2017 № 88-ФЗ «О внесении изменений в статью 16.1 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и Федерального закона «О национальной платежной системе».